Unser Team

Gastro Conzept Mitarbeiter

 

 

 

 

 

 

 

Verwaltung

 

Jens Burkart
Geschäftsführer
jens.burkart@mgc24.de

Objekte: Getec Arena, Elbauenpark

 

Sören Vogel

Assistent der Geschäftsführung
soeren.vogel@mgc24.de

Objekte: außer Haus

 

 

Jens Krellenberg
F&B Manager
jens.krellenberg@mgc24.de

Objekte: Johanniskirche, Stadthalle

 

 

 

Sebastian Neumann
Küchendirektor
kueche@mgc24.de

 

 

 

 

Tim Knöfel
Küchenchef
tim.Knoefel@mgc24.de

 

 

 


Steffen Fruth
Logistik
steffen.fruth@mgc24.de

 

 

 

 

 

Helge Henning
Verkauf
verkauf@mgc24.de

Objekte: Gartenhaus, Türmchen auf dem Werder, Katharinenturm

 

 

Volker Ohnsorge
Controlling
volker.ohnsorge@mgc24.de

 

 

 

Mandy Hielmann
Lohn und Finanzen
mandy.hielmann@mgc24.de

 

 

 

Susanne Schnitzeler
Buchhaltung/ Sekretariat
buchhaltung@mgc24.de
sekretariat@mgc24.de

 

 

 

Annika Hense
Marketing/Personaldisposition
marketing@mgc24.de
personal@mgc24.de

 

 

 

Unsere Geschäftsstelle

Wir sind für Sie von Montag bis Freitag in der Zeit von 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr zu erreichen. Unsere Geschäftsstelle befindet sich direkt in der Stadthalle Magdeburg.

Magdeburger Gastro Conzept GmbH

Heinrich-Heine-Platz 1
39114 Magdeburg
Tel.: 0391 – 544 588 0
Fax: 0391 – 544 588 10
Email: info@mgc24.de

Schreiben Sie einen Kommentar