Unser Team

Gastro Conzept Mitarbeiter

 

 

 

 

 

 

 

Verwaltung

 

Gastro-Concept-Mütze

 

 

 

 

Jens Burkart
Geschäftsführer
jens.burkart@mgc24.de

Gastro-Concept-Mütze

 

 

 

 

Jens Krellenberg
F&B-Manager
jens.krellenberg@mgc24.de

Gastro-Concept-Mütze

 

 

 

 

Sören Vogel
F&B-Management
soeren.vogel@mgc24.de

Gastro-Concept-Mütze

 

 

 

 

Helge Henning
F&B-Management
verkauf@mgc24.de

Gastro-Concept-Mütze

 

 

 

 

Mandy Hielmann
Lohn und Finanzen
mandy.hielmann@mgc24.de

 Gastro-Concept-Mütze

 

 

 

 

Susanne Frost
Buchhaltung/ Sekretariat
buchhaltung@mgc24.de
sekretariat@mgc24.de

Gastro-Concept-Mütze

 

 

 

 

Annika Hense
Marketing/Personaldisposition
marketing@mgc24.de
personal@mgc24.de

Gastro-Concept-Mütze

 

 

 

 

Sebastian Neumann
Küchendirektor
kueche@mgc24.de

Gastro-Concept-Mütze

 

 

 

Tim Knöfel
Küchenchef
kueche@mgc24.de

Gastro-Concept-Mütze

 

 

 

Steffen Fruth
Logistik
steffen.fruth@mgc24.de

 

 

Unsere Geschäftsstelle

Wir sind für Sie von Montag bis Freitag in der Zeit von 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr zu erreichen. Unsere Geschäftsstelle befindet sich direkt in der Stadthalle Magdeburg.

Magdeburger Gastro Conzept GmbH

Heinrich-Heine-Platz 1
39114 Magdeburg
Tel.: 0391 – 544 588 0
Fax: 0391 – 544 588 10
Email: info@mgc24.de

Schreiben Sie einen Kommentar